SV Salamander Kornwestheim Fußball
SV Salamander Kornwestheim
logo mit
SVK Igel Fussball
logo mitFußball
  • Aktive
  • Aktive

SV Kornwestheim Fußball: Unsere Trainer und Trainingszeiten


Kontakt zu unseren Jugendleitern erhalten Sie auch über unsere Email-Kontaktformulare im Hauptmenü oben!

Mannschaft Trainer

Trainingszeiten

Spielort

A-Junioren,
U19 Leistungsstaffel

Achileas Moissiadis
0176 / 21156983

Montag
20:00 Uhr - 21:30 Uhr
Freitag
18:30 Uhr - 20:00 Uhr

Sportpark Pattonville

B1-Junioren,
U17 Bezirksstaffel


Maximilian Frenken,
0176 / 64740099

Michael Buck,
0178 / 5507962

Dienstag
17:30 - 19:00 Uhr

Freitag
18:00 - 19:30 Uhr

Rasen FunSport Zentrum
Bogenstraße

Kunstrasen
Jahnstraße

B-Juniorinnen,
U17
Halil Ljubijankic,
0176 / 20031267

Trainerin: Great Blakaj
0178 / 9168551

Trainer: Marcel Müller
0173 / 3549713

Dienstag
18:30 - 20:00 Uhr

Donnerstag
18:30 - 20:00 Uhr

Kunstrasen Jahnstraße
B2-Junioren

Maurice Kurz
0176 / 32722157

Montag
18:30 Uhr - 20:00 Uhr
Mittwoch
18:30 Uhr - 20:00 Uhr

Sportpark Pattonville

C1-Junioren
U15 Bezirksstaffel

Tobias Fuhrmann,
0176 / 31534057
Chris Lange,

0176 / 32654610

Dienstag
17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag
17:30 - 19:00 Uhr

Kunstrasen Bogenstraße

D1-Junioren
Leistungsstaffel

Tarik Karakolcu,
0176 / 25452000

Gökmen Sengül,
0176 / 23147173

Dienstag
17:00 - 18:30 Uhr

Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr

Kunstrasen
Jahnstraße

Kunstrasen
Jahnstraße

D2-Junioren
Kreisstaffel

Carsten Schulze,
0151 / 19405260

Simon Hönes,
0157 / 36430227

Dienstag
17:00 - 18:30 Uhr
Donnerstag
17:30 - 19:00 Uhr

Rasen Bogenstraße

D3-Junioren

Gian Luca Altobelli
0157 / 54653560 

Marc Seidel
0152 / 59014527

Ali Alsamaraie
0176 / 5184994

Paul Renninger
0152 / 51685428

Montag
17:30 Uhr - 19:00 Uhr
Donnerstag
17:15 Uhr - 18:45 Uhr
Kunstrasen Bogenstraße
 
Rasen FunSport Zentrum

E1-Junioren
Kreisstaffel

Ulrich Kosub
0151 / 55547117

Alex Markovic
0163 / 2807002

Mittwoch, Freitag
17:30 – 19:00 Uhr

Kunstasen Bogenstraße

E2-Junioren,
Kreisstaffel

Zarko Milisavljevic
0152 / 3399448866

Faruk Karakolcu
0172 / 6030471

Dienstag
17:30 - 19:00 Uhr

Freitag
17:30 - 19:00 Uhr

Kunstrasen
Bogenstraße

Rasen
Stadion

E3-Junioren
Kreisstaffel

Ivan Stange
0175 / 8619989

Robin Teske
0178 / 9209132

Finn Dickhoff
0157 7 34653872

Mittwoch, Freitag
17:30 – 19:00 Uhr

Kunstrasen Bogenstraße

E4-Junioren
Kreisstaffel

Mirko Zeppin
0176 / 60942839

Mittwoch
17:00 – 18:30 Uhr
Freitag
17:30 – 19:00 Uhr

Rasen Stadion

F-Junioren

Stephen Perri
07154 / 17 85 98 14

Dienstag, Donnerstag
16:00 – 17:15 Uhr

Stadion Kornwestheim

F-Junioren

Stephen Perri
07154 / 17 85 98 14

Dienstag, Donnerstag
17:00 – 18:15 Uhr

Stadion Kornwestheim

Spiel & Spaß mit Fußball
(für Kinder ab 5 Jahren)

Stephen Perri
07154 / 17 85 98 14
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Freitag
15:30 - 16:30 Uhr

Kunstrasen oder Jahnhalle, Jahnstraße

Bambini
(für Kindergartenkinder
ab 6 Jahren)

Stephen Perri
07154 / 17 85 98 14
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Mittwoch
15:00 – 16:00 Uhr

Stadion Jägerstraße
Bambini
(für Schulkinder)

Stephen Perri
07154 / 17 85 98 14
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Mittwoch
16:10 – 17:30 Uhr

Stadion Jägerstraße